小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro按键震动如何关闭
2026-04-23 03:34:01
1、打开手机设置。
2、点击声音与触感。
3、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机下的阳光模式怎样进行关闭
阅读量:43
小米12S调整单手模式到3.5英寸大小位置
阅读量:127
MIUI13怎么设置负一屏显示推荐卡片的功能?
阅读量:105
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:85
MIUI13怎么添加桌面锁屏
阅读量:98
猜你喜欢
花青素的作用
心灵鸡汤是什么意思
plmm什么意思
ts是什么意思
什么是ie
鸡血藤功效与作用
课程顾问是做什么的
头七是什么意思
黄钟大吕的意思
sq是什么意思
猜你喜欢
半斤八两的意思
岩浆作用
硫酸锌的作用
姘头是什么意思
海参什么季节吃最好
现在流行什么歌曲
续航是什么意思
发动机制动是什么意思
引产是什么意思
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思