小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件怎么快速关闭群聊营销活动消息
2026-04-23 14:43:36
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息通知管理】。
3、在打开的页面中找到【群聊营销活动通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿 app软件如何快速关闭群聊服务通知
阅读量:63
医鹿app软件怎么快速关闭群聊服务通知
阅读量:41
医鹿app软件怎么快速关闭个性化推荐通知
阅读量:36
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:148
医鹿 app怎么快速关闭活动营销短信推送
阅读量:149
猜你喜欢
狙击手幽灵战士2攻略
店铺简介怎么写
写作提纲怎么写
成都小吃攻略
花木兰攻略
陈木胜导演简介
夏天怎么减肥
张志和简介
少女前线攻略
一周的减肥食谱
猜你喜欢
水果减肥茶
重庆黑山谷旅游攻略
恶灵附身攻略
笔记本怎么定时关机
九个月宝宝发烧怎么办
红烧鲤鱼怎么做
新买的电脑怎么装系统
淘宝机器人怎么设置
芋头手痒怎么办
踢毽子能减肥