小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7hd怎么关闭?
2026-04-29 16:15:03
1、点击通知与状态栏
打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、点击状态图标
进入通知与状态栏,点击状态图标进去。
3、点击volte
在状态图标界面,点击关闭volte(HD)即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:67
oppoa72怎么关闭hd图标
阅读量:81
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:170
oppo手机HD图标怎么关闭
阅读量:106
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:126
猜你喜欢
什么是种植牙
吹毛求疵什么意思
旬刊是什么意思
口气重是什么原因
dns服务器是什么
梦见鸡是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
新疆有什么特产
plc是什么意思
ufc是什么
猜你喜欢
cqy是什么意思
4月1日是什么节日啊
圆房是什么意思
md底是什么材料
婴儿什么时候可以吃盐
陌若安生是什么意思
什么然无存
阿三是什么意思
皆是什么意思
什么是初吻