小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72怎么关闭hd图标
2026-04-22 15:10:57
1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击需要关闭的SIM卡。
3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关。这样我们就完成了关闭hd图标。
相关推荐
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:97
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:75
oppo更新后怎么关不了hd
阅读量:61
oppo手机HD图标怎么关闭
阅读量:188
oppo手机hd如何关闭
阅读量:23
猜你喜欢
妙笔千山攻略
巅峰战舰攻略
赛乐赛减肥药有效果吗
我的世界怎么造飞机
烧纸怎么写
白血球高是怎么回事
三国志12攻略
怎么去痘痘简单方法
怎么改鼠标箭头图案
张一山个人资料简介
猜你喜欢
粘粘世界攻略
绿色和什么颜色搭配
台湾旅游攻略
健康减肥
红烧鸡爪怎么做好吃
波动少女2攻略
智能水表怎么偷水
去健身房能减肥吗
怎么样让皮肤变白
许昌职业技术学院怎么样