小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro连接不上
2026-04-24 03:28:46
1、打开蓝牙耳机盒子,开启蓝牙功能。
2、打开苹果手机设置界面,点击蓝牙选项并进入。
3、在蓝牙界面开启蓝牙开关。
4、点击需要连接的蓝牙设备进行连接,即可完成。
相关推荐
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
阅读量:40
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:94
苹果手机怎么设置耳机通知
阅读量:23
如何开启iphone耳机通知功能设置?
阅读量:183
airpods突然变立体音了
阅读量:138
猜你喜欢
毛豆的做法大全家常
大肠的做法
韭黄炒蛋的做法
耳机左右怎么分r l
番茄酱的做法大全
鲢鱼的做法大全
玉米粒的做法
昀怎么读
白菜豆腐汤的做法
煲鸡汤的做法
猜你喜欢
粉蒸排骨的家常做法
鱿鱼的做法大全 家常
麾怎么读
冰淇淋的做法
頔怎么读
韬怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
火锅鸡的做法
苏打饼干的做法
甪怎么读