小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30手机怎样退出开发者选项?
2026-04-25 06:43:49
1、首先,我们打开手机里的设置界面,然后点击更多选项;
2、当我们进入更多选项界面后,点击箭头所指的开发者选项;
3、在该界面,我们点击关闭箭头所指按键即可退出开发者选项。
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:77
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:27
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:63
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:186
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
坦然的近义词
直方图怎么看
关税怎么算
企图的近义词
腹痛是怎么回事
怎么样瘦腿
狗咬了怎么办
风热感冒吃什么食物
吃苦耐劳的近义词
轻微脑震荡怎么办
猜你喜欢
日新月异的近义词
木薯怎么煮才没有毒
word怎么用
红色警戒怎么玩
什么发型显脸小
自己怎么重装系统
机油加多了会怎么样
无刘海发型
保健常识
军事博物馆开放时间