小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米开发者模式怎么关闭
2026-04-26 12:19:03
1、
点击更多设置
打开设置主界面,点击其中的更多设置选项。
2、
点击开发者选项
进入更多设置中,选择点击其中的开发者选项。
3、
点击关闭
进入后点击关闭开启开发者选项按钮,即可关闭开发者模式。
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:103
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:97
小米手机如何打开开发者选项
阅读量:119
miui优化关闭真的爽
阅读量:145
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:195
猜你喜欢
义不容辞是什么意思
逶迤是什么意思
afp是什么意思
failed是什么意思
重阳节祝福语
led灯带什么牌子好
什么是基金投资
ssd固态硬盘有什么用
3q是什么意思
book是什么意思
猜你喜欢
电圆锯什么牌子好
柔韧的意思
daily是什么意思
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
宝宝生日祝福语
电力猫什么牌子好
饭盒什么牌子好
榨油的意思
生日贺卡祝福语
一劳永逸是什么意思