小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机talkback模式怎么退出
2026-04-22 19:01:09
1、首先,打开手机设置,点击其他设置选项
2、接着,点击无障碍选项
3、然后,点击TalkBack,点按两次开关,确认消息时,点击关闭即可
相关推荐
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:64
realme强制退出盲人模式
阅读量:118
oppo手机talkback模式怎么退出
阅读量:187
如何开启盲人模式
阅读量:157
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
小年是什么时候
avi是什么格式
什么是3d打印
drum是什么意思
门槛石用什么石材好
阅读是什么
什么是像素
鑫是什么意思
铲屎官是什么意思
累计折旧是什么科目
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
绿萝的养殖方法和注意事项
高考500分能上什么学校
erp什么意思
脑洞是什么意思
逆变器是什么
虾皮是什么
泡椒萝卜的腌制方法
维生素c的作用及功能
海绵城市是什么意思