小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机talkback模式怎么退出
2026-04-26 14:51:23
1、第一步打开手机设置,点击其他设置选项
2、第二步点击无障碍选项
3、第三步点击TalkBack,点按两次开关,确认消息时,点击关闭即可
相关推荐
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:140
oppo手机如何关闭taikback功能呢?
阅读量:36
talkback模式如何退出
阅读量:105
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
阅读量:65
OPPO手机关闭退出(TalkBack)模式的方法
阅读量:73
猜你喜欢
统计局怎么样
跑步能减肥吗
怎么投诉网站
快穿之美人攻略
哺乳期可以减肥吗
搭配不当的病句及答案
夏季男装搭配技巧
火炬之光2怎么洗点
瑞虎5怎么样
此致敬礼格式怎么写
猜你喜欢
海南三亚旅游攻略
减肥产品代理
怎么检测硬盘坏道
王尔德简介
年线怎么看
飞鸟集简介
南岳衡山旅游攻略
跑步可以减肥么
台湾区号怎么打
红烧芋头