小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么卸载小米画报
2026-04-23 06:36:15
1、从设置菜单中点击应用设置。
2、在弹出来的界面中,找到应用管理。
3、在弹出来的界面中,点击小米画报,选择卸载即可。
相关推荐
小米12S在哪里设置返回键
阅读量:167
小米手机默认浏览页怎样设置起始页?
阅读量:142
小米手机标准色彩风格怎么设置
阅读量:63
小米11如何设置应用的全面屏显示
阅读量:168
索尼STR-DE590功放使用说明书:[4]
阅读量:95
猜你喜欢
旅顺博物馆
圆的平方怎么算
怎么自己做网站
怎么写自我评价
静脉曲张怎么弄
沉寂的近义词是什么
相当的近义词
精子不液化怎么办
千真万确的近义词
感动的近义词
猜你喜欢
脖子睡落枕了怎么办
感冒喉咙痛吃什么药
u盘怎么装系统
懊悔的近义词是什么
骨裂怎么办
后仰跳投怎么发力
安阳文字博物馆
怎么写新闻
包包子怎么发面
庄严的近义词