小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机标准色彩风格怎么设置
2026-04-23 07:58:55
1、打开手机,点击“设置”按钮。
2、点击“显示”选项。
3、点击“色彩风格”选项。
4、找到色彩选择区。
5、选择“标准”色彩选项即可。
相关推荐
手机触摸屏局部失灵的补救方法,亲测已成功
阅读量:83
小米手机怎么卸载小米画报
阅读量:189
小米手机怎么锁定任务 加入白名单不被手机清理
阅读量:196
小米手机屏幕闪烁?
阅读量:192
小米8怎么新建相册
阅读量:95
猜你喜欢
一米阳光什么意思
慢热是什么意思
得意的意思
专科批是什么意思
心猿意马是什么意思
黑五是什么意思
有什么好听的老歌
水晶之恋是什么意思
lamb是什么意思
醒悟的意思
猜你喜欢
赶鸭子上架的意思
偏心的意思
一千块钱买什么手机好
wife是什么意思
经历的意思
将军百战死 壮士十年归的意思
槿的意思
互联网是什么意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
宿新市徐公店的意思