小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为退出键怎么设置?
2026-04-21 17:02:06
1、
点击系统和更新
在手机设置页面,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
页面跳转,点击系统导航方式。
3、
设置退出键
在导航方式页面,勾选屏幕内三键导航,页面下方就会显示退出键了。
相关推荐
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:24
华为主屏幕上的圆点在哪里设置
阅读量:140
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:144
华为手机设置退出键如何操作
阅读量:118
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
佛罗伦萨小镇攻略
电子科技大学成都学院怎么样
孩子脸上有白块是怎么回事
齐刘海怎么弄好看
宝宝屁股红怎么办
哥本哈根减肥法
燕麦减肥
小蛮腰减肥
qq怎么改头像
猜你喜欢
qq闪退怎么回事
稼怎么组词
银行借款利息怎么算
我的世界竹子怎么种
贵州了旅游攻略
微山湖旅游攻略
早餐搭配
黑乌龙茶怎么喝减肥
十大减肥药排行榜
减肥早餐吃什么好