小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
2026-04-26 08:19:20
1、
点击系统和更新
点击进入设置,选择系统和更新。
2、
点击系统导航
在系统更新页面点击上方系统导航方式选项。
3、
勾选三键导航
跳转页面勾选下方屏幕内三键导航选项即可。
相关推荐
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:169
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:176
华为手机下面三个按键在哪里设置
阅读量:26
华为手机屏幕下方的三个键如何设置
阅读量:134
华为手机如何设置返回键
阅读量:135
猜你喜欢
微信怎么在电脑上登录
粳米怎么读
黑眼圈是怎么回事
西华大学怎么样
手机短信怎么备份
手机误删视频怎么恢复
头发毛躁怎么办
尤克里里怎么调音
碰碰香怎么养
word怎么设置背景
猜你喜欢
三个月的宝宝咳嗽怎么办
压缩面膜怎么用
西交利物浦大学怎么样
香水怎么用
怎么减掉双下巴
牛奶布丁怎么做
海信冰箱怎么样
蓝牙音箱怎么用
四川话怎么说
摇钱树怎么养