小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福生肖卡怎么用
2026-04-23 19:09:35
1、进入应用,点击活动。
2、点击我的福卡。
3、点击生肖卡。
4、点击找亲友激活。
5、选择好友发送。
6、发送成功,等待开奖即可。
相关推荐
支付宝2023生肖卡怎么获得
阅读量:116
支付宝2023年集福卡怎么获得生肖卡
阅读量:154
2023支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:34
2023支付宝生肖卡怎么获得
阅读量:83
支付宝2023集五福怎么获得生肖卡
阅读量:115
猜你喜欢
ppt用什么软件打开
翌日是什么意思
lb什么意思
什么是非法同居
immediately是什么意思
苹果6s什么时候上市
轻蔑的反义词是什么
amex是什么卡
庸人自扰什么意思
养精蓄锐是什么意思
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物
广东有什么特产
趣味运动会策划方案
俄罗斯转盘多人运动
手忙脚乱是什么意思
什么是厌食症
px是什么
草长莺飞是什么意思
可见一斑是什么意思
already什么意思