小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝2023年集福卡怎么获得生肖卡
2026-04-27 10:49:55
1、在软件主界面,点击上方集卡活动图标。
2、点击扫福得福卡按钮。
3、镜头对准福字进行扫描。
4、稍等片刻,软件跳出提示,即可查看获得的生肖卡。
相关推荐
竹鸡的写意画法及步骤,
阅读量:156
打喷嚏不停怎么办
阅读量:76
烈焰刷世界BOSS技巧,烈焰随机传送石使用心得
阅读量:190
左脑训练题: 下列 20 个字,在每个字上只填上一笔,让它变成另一个字: 刁,凡,尤,勿,立,车,
阅读量:35
如何应对挫折保持健康心态
阅读量:64
猜你喜欢
勇者斗恶龙5攻略
微信怎么开微店
怎么把文件夹压缩
吃苹果减肥
腰部减肥
乌镇简介
公交卡消磁了怎么办
淘宝怎么发货
打印机的墨盒怎么换
星际战甲攻略
猜你喜欢
硬件加速怎么开
减肥攻略
什么减肥产品好
21天减肥法成功案例
苹果的id怎么注册
最终幻想7攻略
皇帝成长计划攻略
苹果支付怎么设置
监理日志怎么写
小说庶女攻略