小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三个按键怎么设置出来
2026-04-25 11:47:13
1、
点击系统和更新
打开手机的设置页面,点击【系统和更新】。
2、
点击导航方式
进入页面后,点击【系统导航方式】。
3、
完成设置
进入页面后,打开【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
华为手机底部三个按键怎么设置
阅读量:110
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:103
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:41
华为手机三个按键怎么设置出来
阅读量:185
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
人工学院2攻略
蛋白质减肥法食谱
玛缇瓷砖怎么样
无线麦克风怎么用
延禧攻略结局
电脑开机声音怎么设置
上划线怎么输入
喝普洱茶多久能减肥
氟斑牙怎么治疗
limbo攻略
猜你喜欢
怎么隐藏回收站
红烧鲅鱼怎么做
月经后减肥
三亚亚龙湾旅游攻略
校园美女攻略宝典
纽曼手机怎么样
抽脂减肥
潘石屹简介
上海一日游攻略
压缩饼干减肥