小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置震动
2026-04-24 23:18:19
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击振动开关
选择响铃模式振动和静音模式振动的选项开关。
3、
开启功能选项
将选项后方的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:147
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:179
苹果手机如何开震动不开铃声
阅读量:84
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:135
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:117
猜你喜欢
九里香的养殖方法
运动鞋价格
伊可新维生素ad滴剂
凯美瑞运动版
江西省的简称是什么
梦见地震是什么意思
dg是什么
脚心疼是什么原因
cure是什么意思
长草是什么意思
猜你喜欢
pwm是什么
惠风和畅是什么意思
萝卜干的腌制方法大全
我想要怒放的生命是什么歌
次世代是什么意思
维生素a的作用及功能
腌制黄瓜
搭讪是什么意思
维生素b2的作用及功能
什么粉底液好用