小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何启动电话降噪模式
2026-05-01 04:40:18
1、打开iphone12pro手机【设置】功能——点选【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】页面——点选【音频/视觉】选项
3、在【音频/视觉】页面——点开【电话降噪】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果13听筒感觉不如别的手机清楚怎么办
阅读量:73
苹果13手机外放音质好差
阅读量:111
苹果13微信语音有杂音怎么回事
阅读量:48
苹果13降噪在哪设置
阅读量:97
苹果13电话降噪怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
ppi是什么意思
什么的目光填空
中肯是什么意思
什么是刷机
cdc是什么
crowd是什么意思
北京有什么好玩的地方
什么水果含维生素c
什么是脚注
什么香水牌子最好
猜你喜欢
婆婆丁是什么
trust什么意思
猴年马月是什么时候
小孩掉头发是什么原因
.net是什么
路虎揽胜运动
大蒜怎么腌制
什么让生活更美好作文400字
雅漾适合什么年龄
小学生运动会广播稿