小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13听筒感觉不如别的手机清楚怎么办
2026-05-02 19:52:30
1、出现这个问题可能是手机没有开启电话降噪功能。在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能里点击音频/视觉。
4、然后开启电话降噪功能,这样就可以让手机听筒声音清楚了。
相关推荐
苹果13来电铃声怎么调大声?
阅读量:41
苹果13promax声音小怎么调?
阅读量:92
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:86
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
阅读量:156
iPhone13手机电话降噪在哪里
阅读量:86
猜你喜欢
土豆做法大全
养生知识大全
小学古诗词大全
开罗游戏大全
汉堡包的英语怎么写
华清池简介
汉堡包用英语怎么写
客厅装修实景图大全
英文字体大全
怎么换照片底色
猜你喜欢
渡江战役简介
西游记歌曲大全
烧烤大全
面部皮肤松弛怎么办
贝儿欣奶瓶怎么样
被蚊子咬了怎么消肿
鱼的做法大全家常
黑鱼的做法大全
ps标尺工具怎么用
虚拟机怎么联网