小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭talkback
2026-04-28 14:47:00
1、第一步我们选择手机的辅助功能选项进入。
2、第二步我们选择上方的无障碍选项。
3、第三步我们选择上方的talkback选项进入。
4、第四步我们将talkback选项关闭即可。
相关推荐
华为talk back功能怎么关闭
阅读量:21
华为手机talkback怎么关闭
阅读量:151
talkback怎么关闭
阅读量:141
华为手机talkback模式怎么关闭
阅读量:20
手机如何开启TalkBack模式?
阅读量:40
猜你喜欢
华东旅游攻略
怎么找情人
苹果4系统怎么升级
板鞋搭配
我的世界神器怎么做
拉肚子会减肥吗
皮肤过敏怎么止痒
口蹄疫怎么治疗
口袋妖怪黑2攻略
红烧鸡爪怎么做好吃
猜你喜欢
刘备简介
仙剑四攻略
瑜伽减肥
怀孕初期感冒怎么办
三清山攻略
睡前减肥
手机卡锁了怎么办
怎样可以迅速减肥
保鲜膜减肥
黑色和什么颜色搭配