小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
talkback怎么关闭
2026-04-21 21:23:20
1、TalkBack是一款安卓内置的为视力障碍者提供的语音辅助应用,打开设置。
2、找到辅助功能,点击“屏幕阅读器”。
3、关闭语音助手后的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:185
talkback模式如何退出
阅读量:180
talkback模式如何退出
阅读量:128
当前处于talkback模式怎么关闭
阅读量:132
手机talkback模式如何退出
阅读量:179
猜你喜欢
龟头炎怎么治疗
蒜蓉油麦菜的做法
红烧肉做法视频
罗非鱼怎么做好吃
骋怎么读
萝卜丸子的做法
苹果动态壁纸怎么设置
茴香饺子馅的做法
水煮鱼片的家常做法
葡萄酒做法
猜你喜欢
寿司的做法
大拌菜的做法
苹果手机开不了机怎么办
绿豆饼的做法
分节符怎么删除
便当做法
张钧甯怎么读
鸡胸肉的做法
干锅鸡的家常做法
快手怎么删除自己的作品