小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14里面的通讯录如何批量删除?
2026-04-29 04:21:07
1、在设置界面,打开【ID】。
2、进入ID界面,打开【iCloud】。
3、进入iCloud界面,关闭【通讯录】。
4、单击【从我的iPhone删除】,这样就删除成功。
相关推荐
iPhone14如何删除通讯录联系人?
阅读量:151
iphone14怎么删除全部通讯录
阅读量:86
苹果14pro怎么批量删除联系人?
阅读量:121
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:168
iphone14怎么删除通讯录联系人
阅读量:36
猜你喜欢
集合竞价是什么意思
霾是什么意思
夜蒲是什么意思
开水烫伤用什么药
总手和现手是什么意思
居委会属于什么单位
乌托邦是什么
联通在信是什么
情人节送什么
有什么好看的书推荐
猜你喜欢
知行合一什么意思
小蚁运动相机
什么是党性
高考什么时候出成绩
主机声音大是什么原因
养殖大棚
三拼音节是什么
除却巫山不是云什么意思
什么是绩效管理
广州有什么好吃的