小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台不许“第五人格”app刷新
2026-05-02 17:24:54
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”页面点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“第五人格”旁边开关标签,点击不准刷新。
相关推荐
iPhone关上“第五人格”app访问位置
阅读量:47
iPhone关掉“第五人格”app使用无线数据
阅读量:158
iPhone只准许“第五人格”app使用无线局域网
阅读量:109
iPhone关掉“第五人格”app访问系统精确位置
阅读量:46
iPhone怎样启动“第五人格”app系统后台刷新
阅读量:142
猜你喜欢
高瞻远瞩是什么意思
编钟最早什么时候出现
抖擞精神的意思
dim是什么意思
将夜2什么时候上映
add是什么意思
爆菊是什么意思
男士生日礼物送什么好
啧啧是什么意思
加官进爵是什么意思
猜你喜欢
笔记本硬盘什么牌子好
什么是反转片
体制是什么意思
结婚祝福的话
below是什么意思
一期一会是什么意思
喉咙的意思
规行矩步什么意思
5s是什么意思
萝莉的意思