小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样启动“第五人格”app系统后台刷新
2026-04-24 06:29:45
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“第五人格”。
3、最后
页面显示找到“后台app刷新”旁白开关标签,点击设定启动。
相关推荐
苹果6s怎么查看是否需要更换电池?
阅读量:129
iphone怎么设置数据模式
阅读量:178
iPhone13在哪查换电池记录?
阅读量:63
苹果ios14怎样设置空间音频
阅读量:98
iphone12验机步骤有哪些?
阅读量:107
猜你喜欢
怎么考研究生
怎么调整照片大小
发帖怎么发
费城马特博物馆
点钻笔怎么用
诸城恐龙博物馆
体会的近义词
天马行空近义词
酒后头痛怎么办
上海中医药博物馆
猜你喜欢
慎重的近义词是什么
怎么看手机配置
深圳怎么摇号
男士发型
赛菲尔黄金怎么样
瘟疫公司怎么玩
沉寂的近义词是什么
观看的近义词
小儿感冒咳嗽
韩国电话怎么打