小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀如何设置休眠时间?
2026-04-29 02:00:00
1、打开手机,点击桌面“设置”进入。
2、进入设置页后,点击“显示和亮度”进入。
3、进入后,点击“休眠”调出休眠时间设置对话框。
4、调出对话框后,根据需要选择休眠时间即可完成设置。
相关推荐
华为平板如何设置休眠?
阅读量:21
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:180
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:31
华为手机如何设置休眠时间?
阅读量:76
华为手机如何设置屏幕的休眠时间
阅读量:146
猜你喜欢
苹果超过200无法下载怎么解决
走投无路急用钱怎么办
蒜蓉小龙虾怎么做
怎么创业
微信接龙怎么操作
嵩怎么读
抖音怎么合拍
二驴为什么封号
金鱼怎么养
兔子做法大全
猜你喜欢
猪皮冻怎么做
汲怎么读
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
匝怎么读
炖鸡怎么炖好吃
炒油菜的家常做法
电脑自动关机怎么设置
盆腔炎怎么治疗
你别问这是为什么
意大利面的做法大全