小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时间
2026-05-03 13:04:17
1、打开手机,点击设置
2、进入设置界面,点击显示和亮度
3、点击休眠
4、选择休眠时间
5、选择后,手机在相应时间后自动进入休眠状态
相关推荐
华为手机如何设置定时开关机?
阅读量:124
华为手机怎么设置定时开关机
阅读量:126
华为p40pro怎么设置永不休眠
阅读量:30
手把手教你如何设置华为手机的睡眠时间
阅读量:114
华为mate30pro怎么打开通知亮屏提示
阅读量:180
猜你喜欢
景区酒店
阜阳旅游
上虞旅游
泰国 旅游
慈溪旅游
蓬莱阁景区
河南农业大学怎么样
小米体重秤怎么样
没系安全带怎么处罚
短线旅游
猜你喜欢
什么可以祛斑
合肥旅游
武隆旅游
田螺怎么洗
毕业了怎么办
凉拌藕片
三清山旅游
手写板怎么用
网上退票怎么退
琼海旅游