小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7血氧监测怎么开启
2026-04-23 01:43:12
1、进入小米运动健康首页,点击设备选项。
2、在设备页面中,点击血氧饱和度设置选项。
3、来到下个页面,将全天血氧监测的按钮进行打开即可。
相关推荐
小米手环怎么用
阅读量:68
小米手环APP通知提醒怎么关掉
阅读量:92
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:90
小米手环7关机后怎么开机
阅读量:165
小米运动无法登录怎么解决
阅读量:181
猜你喜欢
面霜怎么用
dm7和弦怎么按
堵车怎么发朋友圈搞笑
欧拉怎么样
biangbiang面怎么打
怎么锻炼肺活量
美的冰箱怎么样
手机中病毒了怎么办
龙猫怎么养
youtube怎么读
猜你喜欢
脸上长色斑怎么办
油性皮肤怎么改善
鲁东大学怎么样
文件打不开怎么办
怎么写入党申请书
经常口腔溃疡怎么办
怎么买火车票
牛栏奶粉怎么样
怎么折飞机
怎么切换输入法