小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7关机后怎么开机
2026-04-23 06:13:21
1、
小米手环充电
把小米手环的充电器找到,并将它插入手环的充电口。
2、
充电完成
充电完成后,小米手环就自动开机了,此时再将它佩戴在手腕上。
3、
屏幕亮起
用手轻轻点击屏幕,手环屏幕就会亮起。
相关推荐
小米手环7黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:94
小米手环怎么开机
阅读量:96
小米手环开不了机怎么办
阅读量:66
小米手环5怎么开机
阅读量:20
小米手环5怎么开机?
阅读量:175
猜你喜欢
卡卡西怎么死的
徘徊的近义词
吉林省博物馆
腰酸痛是怎么回事
怎么按摩丰胸
硝化细菌怎么用
依据的近义词
时候的近义词
押运证怎么办理
怎么当健身教练
猜你喜欢
初中生发型
男孩发型名称
短发型
阚清子怎么读
有条不紊的近义词
扫荡的近义词
怎么让脸变瘦
儿童发型图片
胖人适合什么发型
生痔疮怎么办