小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把手机设置为永久不黑屏?
2026-04-22 14:43:41
1、首先打开手机的【设置】
2、找到【显示】点击进入
3、把【休眠】点开
4、出现“15秒”到“永不”的选项
5、我们选择“永不”,这样手机就设置成了永不黑屏模式。
相关推荐
vivo手机设置永久不黑屏
阅读量:45
vivo怎样设置永久亮屏时间?
阅读量:83
oppo手机如何设置锁屏时间
阅读量:93
oppo手机如何设置不使用锁屏?
阅读量:60
vivoy93s怎么让屏幕常亮
阅读量:178
猜你喜欢
旅游业的发展前景
hyukoh怎么读
月季花的特点
闪之轨迹攻略
孕妇可以吃蜂蜜
回收站清空的文件怎么恢复
南浔古镇旅游攻略
可以免费看电影的网站
新疆旅游包车
精子不液化怎么治疗
猜你喜欢
黄山旅游图
可以为师矣的前一句
老掉头发是怎么回事
上海旅游团
杭州旅游地图
防辐射服可以洗吗
浙江普陀山旅游攻略
用360怎么重装系统
痔疮便血怎么治
罗平旅游攻略