小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy93s怎么让屏幕常亮
2026-04-25 12:02:23
1、点击桌面上的“设置”图标,如图所示
2、一直往上滑屏,直至找到“智能体感”,点击进入
3、点击“智能亮屏熄屏”
4、找到“智能保持亮屏”,把按钮往右边滑动,点亮该选项
相关推荐
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
阅读量:119
vivo手机怎么让它永久亮屏
阅读量:175
vivo自动息屏怎么设置永久
阅读量:195
vivo手机屏幕常亮怎么设置
阅读量:56
vivo手机怎么保持屏幕常亮
阅读量:36
猜你喜欢
怎么消除川字纹
苹果怎么下载音乐
夜神月怎么死的
我的世界怎么合成
立面图怎么画
研究思路怎么写
工作述职报告怎么写
耳朵里面痒是怎么回事
净资产怎么算
万和热水器怎么样
猜你喜欢
怎么取消隐藏
玄凤鹦鹉怎么养
脸上有红血丝怎么治
惟怎么读
兴趣特长怎么写
软通动力怎么样
小孩发烧怎么物理降温
社保证明怎么开
吉他怎么换弦
中科曙光怎么样