小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12闹钟响铃时不振动怎么办
2026-04-26 17:04:48
1、首先打开手机,点击进入【时钟】app。
2、接着点击底下的【+】按钮。
3、然后滑动到底下,点击【响铃时振动】右边开启即可。
相关推荐
小米手机怎么设置负一屏不显示日历日程?
阅读量:115
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:67
小米手机如何设置静音时振动
阅读量:86
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:77
小米手机屏幕录制为什么一直运行
阅读量:28
猜你喜欢
家常红烧茄子
明月山旅游攻略
百度视频怎么下载
千岛湖旅游攻略自驾游
苍之涛攻略
粉色大衣搭配
轻微烫伤怎么办
名门攻略
蒋方舟简介
新加坡历史简介
猜你喜欢
广州住宿攻略
点穴减肥
春笋怎么做好吃
蓝宝石攻略
按摩减肥法
战魂铭人攻略
秦国历史简介
减肥午餐食谱
巴金家简介
经期怎么减肥