小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置静音时振动
2026-05-08 21:14:41
1、
点击设置
手机开机,点击”设置“。
2、
声音与振动
弹出设置窗口,向下移动屏幕,点击”声音与振动“。
3、
设置参数
向下移动屏幕,点击”静音时振动“右侧的开关,变蓝即可。
相关推荐
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:116
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:182
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:56
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:155
小米手机振动模式怎么调
阅读量:72
猜你喜欢
男生吻完手伸进上衣在想什么
什么是机械运动
菜鸟驿站是什么
委屈是什么意思
cheese是什么意思
生辰八字是什么意思
什么什么什么马
防微杜渐是什么意思
guess是什么意思
9月什么星座
猜你喜欢
policeman是什么意思
bear什么意思
雷是什么意思
skirt什么意思
语不惊人死不休什么意思
预科是什么意思
助理研究员是什么职称
hrc是什么意思
什么笔记本电脑好
唐筛是什么