小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭大众点评的横幅通知
2026-04-22 01:57:11
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【大众点评】如图。
4、点击进入【大众点评】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
大众点评app怎么关闭顶部横幅提醒?
阅读量:98
大众点评App顶部横幅提醒怎么关闭
阅读量:160
如何停用大众点评App顶部横幅提醒
阅读量:145
大众点评怎么开启应用内横幅通知
阅读量:163
大众点评怎么关闭APP顶部横幅提醒?
阅读量:100
猜你喜欢
国企混改是什么意思
娈童是什么
什么动漫好看
白癜风是什么
肺结核是由什么引起的
net什么意思
闪卡是什么
cad什么意思
龙井是什么茶
badminton是什么意思
猜你喜欢
股票期权是什么意思
复刻版是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
心肌炎是什么病
ink是什么意思
dq是什么
6月3日是什么星座
长沙有什么好吃的
join是什么意思
cvt是什么意思