小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机对指定号码进行通话录音的设置方法
2026-04-25 02:30:26
1、第一步,打开手机“电话”,并点击右上角的设置。
2、第二步,点击“通话录音”。
3、第三步,点击“指定号码”。
4、第四步,点击“添加号码”就可以了。
相关推荐
小米手机怎么对指定电话号码通话自动录音
阅读量:168
小米手机怎么设置对特定的号码通话进行录音
阅读量:116
红米手机怎么添加自动录音的号码
阅读量:123
指定号码录音怎么设置
阅读量:160
如何给指定用户设置通话自动录音?
阅读量:80
猜你喜欢
nse是什么意思
cappuccino什么意思
购房合同什么时候签
什么是劣药
逍遥丸什么时候吃
竹叶青属于什么茶
冰箱什么牌子最好
corn是什么意思
觊觎什么意思
过生日送什么礼物
猜你喜欢
大生产运动
苹果8什么时候上市
奥林匹克是什么
迫不及待的意思是什么
轶是什么意思
什么是罗生门
买二手房要注意什么
bark是什么意思
click是什么意思
吊丝是什么意思