小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给指定用户设置通话自动录音?
2026-04-23 15:26:24
1、首先打开华为手机里面的电话功能。
2、点击右上角的设置。
3、在设置里面点击通话自动录音。
4、打开自动录音。
5、选择自动录音对象为指定用户。
6、然后选择指定的用户设置。
相关推荐
指定号码录音怎么设置
阅读量:135
手机如何设置拨打指定号码自动录音
阅读量:176
华为手机如何设置指定号码通话录音
阅读量:43
如何将指定号码通话时设置录音
阅读量:65
手机通话怎么自动录音
阅读量:69
猜你喜欢
减肥俱乐部
星云大师简介
银手镯变黑怎么办
珠海一日游攻略
柱形图怎么做
宾格手表怎么样
魔方攻略
碧峰峡旅游攻略
游泳 减肥
红烧鱼头的做法
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
青海自由行旅游攻略
刘彻简介
给去世的人烧纸怎么写
怎么样减肥
搭配
红烧肉图片
有钱花贷款怎么样
长隆野生动物园攻略
红烧冬瓜的做法