小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 18:22:22
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、找到界面【更多设置】;
3、选择【隐私管理】功能;
4、关闭【个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
微博动漫怎么关闭广告推荐
阅读量:50
微博个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:161
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:33
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:43
微博怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:79
猜你喜欢
无痛胃镜怎么做
抖音怎么拍
腱鞘炎怎么治疗
我的世界黄金怎么挖
什怎么组词
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
麻花辫怎么编
开塞露怎么使用
仙人球怎么养
微信不显示聊天怎么找回来
猜你喜欢
福州大学怎么样
貂蝉怎么死的
你明白吗用英语怎么说
尿糖高是怎么回事
微信怎么拍一拍
怎么加入美团外卖
提前还款利息怎么算
阳痿怎么治疗
雀巢能恩奶粉怎么样
电脑耳机没声音怎么设置