小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 10:50:29
1、首页点击右下角【我的】;
2、在个人页找到【更多设置】;
3、设置列表选择【隐私管理】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
相关推荐
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:24
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:38
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:88
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:49
猜你喜欢
月经期间怎么减肥最快
如何制作电子请柬
低碳生活的意义
怎么设置背景音乐
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
如何格式化硬盘
电脑版微信怎么登陆
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
如何对待问题学生
农女珍珠的悠闲生活
猜你喜欢
降准是什么意思
生活因友谊而精彩
怎么训练狗狗捡东西
如何去除水壶里的水垢
葛朗台是什么意思
手机死机怎么刷机
京东商城怎么开店
离婚手续如何办理
翼搏怎么样
顺丰快递单怎么填写