小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi Note7手机怎么删除设置的闹钟
2026-05-02 04:18:43
1、在手机上找到“时钟”图标并点击它。见下图
2、在打开的“闹钟”页面,长按要删除的闹钟。见下图
3、当该闹钟被勾选后,点击“删除”按钮。见下图
4、所选闹钟已被删除。见下图
相关推荐
小米关于手机在哪里找
阅读量:103
红米手机怎样设置启用省电模式?
阅读量:81
油烟机拆除步骤
阅读量:29
小米加速度感应测试怎么才能通过
阅读量:162
红米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:46
猜你喜欢
煲汤用什么锅
aries什么意思
5s什么时候上市的
顾的意思
西皮是什么意思
杭州市民卡有什么用
什么牌子的电脑最好
钙化灶是什么意思
突然的意思
实质是什么意思
猜你喜欢
朱日和是什么意思
迥然不同的意思
出柜是什么意思
kp是什么意思网络用语
早早孕试纸什么时候用
十二星座开什么车
丢包是什么意思
生源地是什么意思
淘宝卖什么
rock是什么意思