小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自拍怎么取消镜像
2026-04-27 01:21:02
1、
点击相机选项
在设置界面点击相机的选项。
2、
点击镜像镜头
选择镜像前置镜头的开关。
3、
关闭镜像前置镜头
将镜像前置镜头选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机打字时按空格键总是出现句号怎么去掉
阅读量:59
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:139
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:150
iphone自拍镜像功能怎么关
阅读量:111
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
鼻子大怎么变小
珀薇面膜怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样
左胸口疼是怎么回事
斗兽场印章怎么获得
圣诞节英文怎么写
公司辞退员工怎么赔偿
乌龟怎么养放多少水
宝宝发烧38度怎么办
诅咒之地怎么去
猜你喜欢
全身无力是怎么回事
dnf分解机怎么修理
破折号怎么打出来
加油韩语怎么写
超链接怎么做
香港怎么了
澳门大学怎么样
眼袋重怎么办
怎么删除输入法
清洁面膜怎么用