小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自拍镜像功能怎么关
2026-04-21 18:38:12
1、iphone打开设置之后,点击其中的“相机”设置选项。
2、在相机设置页面中,点击“镜像前置镜头”右侧的开关按钮。
3、关闭“镜像前置镜头”,也就是关闭自拍镜像功能了。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:26
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:102
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:162
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:116
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:170
猜你喜欢
肠胃不好喝什么茶
平板支撑有什么用
结婚纪念日送什么
虎视眈眈是什么意思
运动会闭幕式
精致的近义词是什么
exhibition是什么意思
梅雨季节是什么时候
路虎揽胜运动版
eagle是什么意思
猜你喜欢
什么是cpi
curtain是什么意思
flash什么意思
面瘫是什么
维生素c的作用
ppi是什么意思
什么的孔子
芦荟的养殖方法
什么是数控技术
bamboo是什么意思