小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信中推荐通讯录好友的功能?
2026-04-21 23:06:51
1、第一步打开微信,点击我;
2、第二步点击设置;
3、第三步找到朋友权限并点击;
4、第四步将向我推荐通讯录朋友关闭即可。
相关推荐
如果关闭微信通讯录推荐好友功能
阅读量:39
微信如何隐藏通讯录好友推荐?
阅读量:75
微信如何关闭通讯录好友推荐
阅读量:188
微信怎么不向通讯录好友推荐自己,不被好友看到
阅读量:63
微信怎么设置不推荐通讯录好友
阅读量:107
猜你喜欢
久盛地板怎么样
预计净残值怎么算
没钱了怎么办
粉刺怎么去除小妙招
pdf怎么打开
胤礽怎么读
怎么样才能祛斑
小学生检讨书怎么写
怎么找回qq号
婧字怎么读
猜你喜欢
网卡怎么用
淘宝怎么举报
手机短信删除了怎么恢复
谢谢日语怎么说
板栗怎么煮好吃
英雄联盟怎么截图
怎么清理内存
怎么开通网银
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
醇粹狗粮怎么样