小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码怎么转绿码
2026-04-21 15:15:58
1、在微信上搜索南京本地宝,点击打开。
2、然后在页面里找到【健康码黄码转绿码操作方法】。
3、转绿码需要满足人员条件才可以进行。
4、滑动页面,即可查看转绿码详细流程。
相关推荐
怎么在手机查核酸检测结果
阅读量:174
重庆健康码黄色怎么变绿?
阅读量:188
河南黄码变绿码最快的方法
阅读量:107
支付宝如何领取电子公交卡
阅读量:80
悍威375后桥速比是多少
阅读量:115
猜你喜欢
升怎么读
mac地址怎么查
豆角的做法大全家常
萝卜饼的家常做法
微信背景怎么设置
蓝牙耳机怎么连接手机
武昌鱼做法
风筝怎么做
牛百叶的做法
炒肉丝的家常做法
猜你喜欢
玉米面饼的做法
芹菜馅饺子的做法
排卵期怎么算
澳洲龙虾的做法
全家福的做法
饺子馅怎么调好吃
乌冬面的做法大全
辞职报告怎么写
芝麻酱的做法
炼乳的做法