小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆健康码黄色怎么变绿?
2026-04-25 20:41:15
1、微信搜索重庆渝康码后进入此小程序。
2、点击我要申诉。
3、点击添加申诉后,选择健康码颜色异常,并编辑好申诉内容后点击提交即可。
相关推荐
红码如何转绿码?
阅读量:119
怎么在手机查核酸检测结果
阅读量:42
遇到红码怎么处理?
阅读量:57
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:90
蒙健康APP怎么更改昵称
阅读量:104
猜你喜欢
白头发怎么变黑偏方
福鼎旅游攻略
如何去除图片水印
如何听课评课
页脚横线怎么去掉
如何改变自己
广州东站在哪里
旅游特价
嵩山在哪里
盐城旅游团
猜你喜欢
cf鬼跳怎么跳
如何管理班级
抖音如何涨粉
如何上好一节课
路由器 交换机
如何消除紧张情绪
河豚哪里有毒
u盘如何加密
网线怎么连接路由器
济南工程职业技术学院怎么样