小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么乘坐地铁
2026-04-23 02:28:46
1、打开支付宝,点击“卡包”。
2、点击“地铁乘车码”,点击“去刷码”。
3、将二维码对准读码器,完成乘坐地铁。
4、总结如下。
相关推荐
如何用支付宝扫码乘地铁?
阅读量:28
支付宝怎么坐地铁
阅读量:177
支付宝怎么坐地铁
阅读量:67
使用支付宝第一次坐地铁详细流程
阅读量:58
支付宝怎么扫码乘坐地铁
阅读量:181
猜你喜欢
怎么查社保
圆锥怎么做
麻花辫怎么编
洋葱怎么做好吃
怎么查电脑ip地址
电脑怎么连接打印机
为什么手机充电很慢
传奇祖玛阁怎么走
未受信任的企业级开发者怎么解决
群公告怎么写
猜你喜欢
菽怎么读
苹果动态壁纸怎么设置
pear怎么读
舌头有裂纹是怎么回事
煤气灶打不着火怎么办
萝卜泡菜做法
酱菜的做法
信封怎么折
曹字五笔怎么打
手机服务密码怎么查