小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉眼app如何关闭系统消息通知
2026-04-25 06:34:23
1、打开泉眼app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"消息设置",如图所示
4、进入消息设置界面,点击"系统通知"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
泉眼app如何提交意见反馈
阅读量:195
泉眼APP如何设置聊天室字体大小?
阅读量:120
泉眼APP如何关闭系统消息通知?
阅读量:87
泉眼APP如何注销账号?
阅读量:86
泉眼APP如何发布问事?
阅读量:83
猜你喜欢
普洱茶减肥
顾城简介
金庸群侠传3攻略
奇迹暖暖攻略
云南大理旅游攻略
武松打虎简介
如何快速健康减肥
红烧牛肉面
陈诚简介
浮躁怎么办
猜你喜欢
大s减肥
三亚游攻略
未婚证明怎么写
工作小结怎么写
延禧攻略全集在线观看
cf改名卡怎么用
红烧鸡翅根
电脑定时开机怎么设置
梁思礼简介
自制减肥茶