小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉眼APP如何关闭系统消息通知?
2026-04-25 02:32:20
1、进入手机上的泉眼app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【设置】选项。
3、进入设置界面,点击【消息设置】选项。
4、进入设置界面,点击【系统通知】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
泉眼APP如何提交意见反馈?
阅读量:167
泉眼app怎样设置定时关闭?
阅读量:122
泉眼app怎样设置密码?
阅读量:175
泉眼app怎样设置聊天室字体大小?
阅读量:118
泉眼APP如何设置密码?
阅读量:95
猜你喜欢
纳氏囊肿是什么
回向是什么意思
7月20日是什么星座
ma是什么意思
痔疮用什么药
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
1976年属什么生肖
普通的反义词是什么
fda是什么意思
售罄是什么意思
猜你喜欢
兹是什么意思
imei是什么意思
扬程是什么意思
称赞的近义词是什么
月亮星座代表什么
体味重是什么原因
外围是什么意思
来日方长什么意思
子字五行属什么
body是什么意思