小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 06:16:21
1、首先在手机中找到【平安好车主】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【推荐管理】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
平安好车主怎么关闭消息免打扰
阅读量:176
平安好车主怎么关闭声音提醒?
阅读量:133
平安好车主怎么实名认证
阅读量:31
平安金管家怎么关闭个性化推送
阅读量:182
平安好车主怎么关闭陌生人信息
阅读量:136
猜你喜欢
苹果手表有什么功能
什么是蝴蝶效应
学信网账号是什么
8月10日是什么星座
理智是什么意思
什么的春天
love是什么意思
1月10日是什么星座
月加一笔是什么字
coat是什么意思
猜你喜欢
post是什么意思
合数是什么意思
2月22日是什么星座
什么样
pmma是什么材料
username是什么意思
阿肌苏丸是什么药
吃蜂蜜有什么好处
翘楚是什么意思
笑气是什么