小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机nfc添加门禁卡方法介绍
2026-04-30 11:33:51
1、打开钱包,点击卡包。
2、点购吐击右上方的+号图标,打开门艳获禁卡。
3、选择墨醒歌模拟实体门禁卡,把门禁卡放在手机的nfc功能感应区中即可
相关推荐
荣耀50怎么添加电子门禁卡?
阅读量:155
荣耀手机怎么设置门禁卡
阅读量:162
荣耀手机怎么添加门禁卡
阅读量:93
华为荣耀手机nfc添加门禁卡方法
阅读量:25
荣耀手机门禁卡的录入方法
阅读量:174
猜你喜欢
孩子不爱写作业怎么办
ps蒙版怎么用
月食是怎么形成的
吃阿胶上火怎么办
新鞋磨脚后跟怎么办
怎么增加肺活量
皮疹怎么治疗
天天拉肚子怎么回事
衣服被染色了怎么办
马眼棒怎么用
猜你喜欢
炖羊排怎么做好吃
照片怎么改像素
香水怎么用
苹果笔记本系统怎么用
广发信用卡怎么样
我的世界陷阱箱怎么做
公众号怎么开通
耳膜穿孔怎么办
德力西开关插座怎么样
桃花姬阿胶糕怎么样