小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启系统触感功能
2026-04-22 11:11:30
1、
点击设置
打开红米手机桌面,点击“设置”进入!
2、
点击声音与触感
在设置页面,点击“声音与触感”进入!
3、
开启系统触感功能
在声音与触感页面,把“打开系统触感”开启即可!
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:67
红米手机怎样设置系统触感
阅读量:141
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:60
小米手机辅助功能在哪打开
阅读量:169
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:75
猜你喜欢
response什么意思
adc什么意思
孕妇用什么护肤品
儿童消防安全知识
喜羊羊运动会
accompany什么意思
咖啡色裤子配什么颜色上衣
exo什么意思
良少一点读什么
少先队员的知识
猜你喜欢
说明方法的作用
什么叫对食
柿子醋的功效与作用
什么叫手机银行
土鳖虫的功效与作用
芡实的功效与作用及食用方法
初二物理上册知识点
盐酸地芬尼多片的作用与用途
五味子有什么作用与功效
看病人送什么