小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro怎么进入开发者模式
2026-04-27 05:32:40
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击全部参数。
3、连续点击MIUI版本将开发者模式打开。
4、在手机设置主页点击更多设置,点击开发者选项即可进入。
相关推荐
MIUI如何开启后台进程限制?
阅读量:120
在红米K50中如何开启单手模式
阅读量:189
miui12控制中心怎么打开
阅读量:59
小米浏览器怎样打开智能无图模式?
阅读量:185
小米手机怎么允许安装未知来源应用
阅读量:195
猜你喜欢
腹部减肥视频
怎么盗别人的qq密码
歌德简介
口袋妖怪白金攻略
健康饮食减肥食谱
皮包怎么清洗
帆布鞋搭配
苏轼的简介
早餐吃燕麦能减肥吗
cad怎么删除块
猜你喜欢
健身减肥操
唐山旅游攻略景点推荐
怎么把word横过来
恶灵附身攻略
怎么用ps拼图
高姿化妆品怎么样
怎么发微信红包
减肥健身
红烧土豆牛肉
金佛山旅游攻略